Вычислите объем куба, если длина его стороны равна: 3) 1,1 смпожалуйста помогите даб все баллы ​


Ответы на вопрос

Отвечает Черяшов Никита.

Ответ:

Объём куба V = a^3, где a - сторона куба

V = 1,1^3 = 1,331 см^3