Выполни умножение по образцу 1 )32 х 5 ;2)82 х 5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.

Ответ:

32*5=140

82*5=410....

Отвечает Карников Дамир.

Ответ:

1) 32 * 5 = 160

2) 82 * 5 = 410