Периметр прямоугольника равен 20 см. Отношение его длины к ширине равно 3:2. Найди площадь

прямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Смык Максим.

Ответ:

S=24

Пошаговое объяснение:

6+4+6+4=20-P

S=6*4=24

Отвечает Аббакумова Марина.

Пошаговое объяснение:

1)3+2=5

2) 20:5=4

3) 3×4 = 12

4) 2×4 = 8

5) 12×8 =96см