33санының неше бөлшегі бар​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ева.

Ответ:

33÷1=33

33÷3=11

33÷11=3

33÷33=1

Пошаговое объяснение:

33 санының 4 бөлгіші бар.