5(x-2)=3(2+x)срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Ситникова Виктория.

Ответ:x=8

Пошаговое объяснение:

5x-10=6+3x

5x-3x=10+6

2x=16

x=16:2

x=8