Сколько будет 11/13: 121​


Ответы на вопрос

Отвечает Погонец Анна.

Ответ:

11/13÷121=1/143

Пошаговое объяснение:

--------

Отвечает Тамашевич Дана.

Ответ:

143

Пошаговое объяснение:

11/13:121=13/11*121=143