0,9x + 0,47 = 12,8 пожалуйста решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Islamova Maryam.

Ответ:

0.9x + 0.47 = 12.8

0.9x = 12.8 - 0.47

0.9x = 12.33

x = 12.33 \div 0.9

x = 13.7

Отвечает Кирьянов Артем.

0.9x+0.47=12.8

0.9x=12.8-0.47

0.9x=12.33

x=12.33÷0.9

x=13.7