(х+52)-345=25 Помогите пожалуйста 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Ракчеева Юля.

Пошаговое объяснение:

х+52=345+25

х=370-52

х=318

Отвечает Соловьёва Виктория.

Ответ:

х = 318.

Пошаговое объяснение:

х + 52 - 345 = 25.

х - 293 = 25.

х = 293 + 25.

х = 318.