Розкриття дужки і спростіть вираз: (x+7, 8) -(8, 1+x) =


Ответы на вопрос

Отвечает Корниевская Дарья.
X+7,8-8,1-x=7,8-8,1=0,3
Отвечает Baran Igor.

Ответ:

-0,3

Пошаговое объяснение:

Откриваем дужки:

x+7,8-8,1-x=-0,3

x скоротили і 7,8 відняли - 8,1