3,9-0,24: 5/16 : (4,06- 2 1/2)*0.8* 4 4/5 решите пример по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Александра.

Ответ:

1)4,06-2 1/2=1 14/25

2)0,24:5/16=96/125

3)96/125:1 14/25=32/65

4)32/65*0,8=128/325

5)128/325*4 4/5=1 1447/1625

6)3,9-1 1447/1625=2 31/3250