2 бутин 2/3: 2 пжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Новицкий Артур.

Ответ:

2 \frac{2}{3}  \div 2 =  \frac{8}{3}  \div 2 =  \frac{8}{3}  \times  \frac{1}{2}  =  \frac{4}{ 3}   = 1 \frac{1}{3}