между числами 1 и 1.3 поставьте пять чисел , чтобы они вместе с данными составили арифметическую

прогрессию.​

Ответы на вопрос

Отвечает Тауекелов Акпар.

Ответ:

1; 1,05; 1,1; 1,15; 1,20; 1,25; 1,3.

Пошаговое объяснение:

d=(1,3-1):6=0,3:6=0,05

1+0,05=1,05

1,05+0,05=1,1

1,1+0,5=1,15

1,15+0,05=1,2

1,2+0,05=1,25

1,25+0,05=1,3

Отвечает Горбатов Анатолий.

q=(1,3-1)/6=0,3/6=0,05

1,05; 1,1; 1,15; 1,2; 1,25