120% от числа 55 помогите решить пжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Нелинов Амин.

Ответ:

66

Пошаговое объяснение:

120%=1,2

1,2*55=66

Ответ: 66

Отвечает Скляр София.

Ответ:

решение:

1)55:100=0,55-1% числа 55

2)0,55×120=66-120% числа55