Розв'яжіть рівняння будь ласка 4,5х+11,7х-0,58=5,09 будь ласка!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Губанова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,5х+11,7х-0,58=5,09

4,5х+11,7х=0,58+5,09

16,2х=5,67

Х=5,67:16,2

Х=0,35

Отвечает Кивель Никита.

Відповідь:

x=0.35

Покрокове пояснення:

4,5х+11,7х-0,58=5,09

4,5х+11,7х=0,58+5,09

16,2х=5,67

x=5,67:16,2

x=0,35