Какое двухзначное число делится и на 2 и на 7?


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.

7*2 = 14

это ответ.......

Отвечает Котова Альбина.

Ответ:

число 14 делиться и на 2, и на 7

Пошаговое объяснение:

7*2=14, 2*7=14, 14:2=7, 14:7=2

надеюсь помогла