594+а=700 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Карина.

594 + а = 700

а = 700 - 594

а = 106

Ответ: а = 106.

Отвечает Ардин Егор.

Ответ:

а=700-594

а=106

Пошаговое объяснение:

Нужно вычесть из известного большего, известное меньшее. И получится неизвестное число.