7x+3=3(2x-1)+x помогите ришить​


Ответы на вопрос

Отвечает Kuntsevich Max.

Ответ:

7x+3=3(2x-1)+x

7x+3=6x-3+x

7x+3=7x-3

3=-3

Пошаговое объяснение: