Упростите пожалуйста пример 6,5*2,44 - 2,44*6,5 Заранее спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Іванова Ольга.

Пошаговое объяснение:

6,5×6,5=42,25

2,44×2,44=5,9635

42,25×5,9635=251,5396