Х-98=112 теңдеу помогите решит


Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Маргарита.

Ответ:

X-98=112

x=112+98

X=210

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ануарбекова Жания.

Ответ:

х=98+112

х=210

210-98=112