Х+3=1987 теңдеу Памогите решит


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Ангелина.

х + 3 = 1987

х = 1987 - 3

х = 1984

Ответ: х = 1984.

Отвечает Поляков Илья.

Ответ:

х+3=1987

число 3 перекидываем за правую часть(т.е отделяем Х от нптурального числа)

х=1987-3

х=1984