у Кати было 18 конфет, у Оли - на 6 больше, а у Ани на 5 меньше, чем у Кати и у Оли вместе. Сколько

конфет было у Ани?

Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Кристина.

Ответ:

37 конфет

Пошаговое объяснение:

1)18+6=24—у Оли

3)18+24=42—вместе

5)42-5=37—У Али

Отвечает Семенюк Полина.

Ответ:

1) 18 + 6 = 24 (конфеты) было у Оли

2) 24 + 18 = 42 (конфеты) было у Оли и Кати вместе

3) 42 - 5 = 37 (конфет) было у Ани