Помогите решить уравнение. 3a*7+a 56b:8+5


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Ваня.

Ответ:

33ab

Пошаговое объяснение:

1) 3a×7a=21a

2) 56b:8=7b

3) 7b+5=12b

4) 21a+12b=33ab