4, 8 : 0,03=помогите поже выполнить деление​


Ответы на вопрос

Отвечает Харламова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4, 8 : 0,03= 480 : 3 = 160

Отвечает Чайка Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4.8 ÷ 0.03 = 480 ÷ 3 =160