139 - 180 - x*x =80 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Линник Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

139 - 180 - x*x =80

х^2=80-139+180

-x^2= 121

корней не существует

Отвечает Соколов Кирилл.

Ответ: х^2=139-180-80<0, нет корней.

Пошаговое объяснение: