Знайдіть площу прямокутніка зі сторонам 13 см и 5 см. 1) 36 см2 2) 65 см2 3) 18 см2 4) 65 см


Ответы на вопрос

Отвечает Baybakmozyr Baybak.

Ответ:

2)65см2

Пошаговое объяснение:

13*5=65(cм2)

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

2) 65см2

Пошаговое объяснение:

S=a*b

S=13*5

S=65см2