- 1 5 +[m +(- 42)] +38+(-3) Надо упростить и вычислить​


Ответы на вопрос

Отвечает Шипилова Юлия.

Оттает:21+м

Пошаговое объяснение: Умножить выражение на -1.Получим 15-м+42-38+3=15+42-38+3-м=21+м

Отвечает Пичурин Арсений.

Ответ:

все на фотографии

Пошаговое объяснение:

удачи ;;;)