Реши уравнения 13х-3х=3300 26а-17а+4а=169​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Руслан.

13х-3х=3300

10х=3300

х=330

Отвечает Куркина Лена.
А) 13х-3х=3300
10х=3300
х=3300/10
х=330
б)26а-17а+4а=169
13а=169
а=169/13
а=13
♥️☺️