101. Найдите значение выражения: 1) 2. 3) 0,6². 5) 1,5⁴.2) 7², 4) 0,5³6) 1.2³,7) 06:8) 1¹²​


Ответы на вопрос

Отвечает Саковский Роман.

Ответ: смотри ниже!

Пошаговое объяснение: удачи в учёбе!

1) 2⁵ = 2*2*2*2*2=32

2) 7² = 7 * 7 = 49

3) 0,6²= 0,6 * 0,6 = 0,36

4) 0,5³ = 0,5 * 0,5 * 0,5 = 0,125

5) 1,5⁴ = 1,5 * 1,5 * 1,5 * 1,5 = 5,0625

6) 1.2³ = 1,2 * 1,2 * 1,2 = 1,728

7) 0⁶=0

8) 1¹²​ = 1