Сложите 3,5 числа 20 и 1,6 числа 18​


Ответы на вопрос

Отвечает Арзамасова Елизавета.

Ответ:

3/5 числа 20 =12

1/6 числа 18 =3

12+3=15

Отвечает Тимерзянова Александра.

Ответ:20:5*3=12

18:6*1=3

12+3=15

33:11*3=9

А 4/7 какого числа не написали

Пошаговое объяснение: