Решите уравнение - 4x - 5 = 2x + 1


Ответы на вопрос

Отвечает Рябинин Дима.

Ответ:

-4x-5=2x+1

-4x-2x=1+5

-6x=6

x=6:(-6)

x= -1

Отвечает Нагорная Диана.

-4х-5 = 2х+1

-4х-2х = 5+1

-6х = 6

х = -1