1/12:0,009 одна двенадцатая это дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Ушкалов Женя.

Пошаговое объяснение:

1/12:0,009=0,108

1) 0,009=9/1000

2) 1/12*1000/9= 9*12 и 1000*1= 108/1000

3) 108/1000=0,108