12 х 3,44 : 5 + 43,6 помогите плииззз


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Никита.

Ответ:

51,856

Пошаговое объяснение:

12x3.44=41.28

41.28:5=8,256

8,256+43,6=51,856

Отвечает Тинтунен Георгий.

Ответ:

51,856

Пошаговое объяснение:

1) 12×3,44 = 41,28

2) 41,28 : 5 = 8,256

3) 8,256 + 43,6 = 51,856