Для приготовления торта взяли 800 г муки, сахар составлял 1/4 массы муки, а молоко 2/8 массы

муки. Сколько теста получилось, когда все соединили?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

800*1\4=200 г сахара

800*2\8=200 г молока

800+200+200=1200 г или 1.2 кг теста

Отвечает Кутузов Андрей.

Ответ:

1200??

Пошаговое объяснение:

800+200+200=1200