Поставьте скобки так, чтобы получилось верное равенство: 1)a-b+a=-bПочему получилось именно -b?​


Ответы на вопрос

Отвечает Перепичай Маша.

Ответ:

ответ в решении

Пошаговое объяснение:

a-b+a=-b ==> a-(b+a)=а-b-a=-b