Рулон бумаги равен 135 м его разделили на части 2:7 Найдите вторую часть​


Ответы на вопрос

Отвечает Егорушков Илья.

Ответ:

105

Пошаговое объяснение:

1) 2+7=9 -это всего частей

2) 135:9=15 м - одна часть

3) 15*7=105 м - столько равна вторая часть