Найти 95% от числа 420


Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.
  • Найдём 1% от 420

1% = 420 / 100 = 4,2

  • Найдём 95%

95% = 1% * 95 = 4,2 * 95 = 399

Ответ: 399.

Отвечает Бегарыс Баидаулетов.

Ответ:

420----100%

х----95%

х=420*95/100=399

399 --> 95%