Как разделить 0,13:520 даю двадцать балов


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Карина.

Ответ :0,00025

13/100:520=13/100*1/520=1/4000=0,00025

Отвечает Видяпина Даша.
Сначала нужно избавиться от запятой, тоесть умножить 0,13 на 100. Мы получаем 13. Но так же вместе с этим умножается и 520. Тоесть получается 13:52000. И путем деления в столбик получаем 0,00025.