5/12 * (-6)= дам 10 баллов!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Голиков Дмитрий.

Ответ:

\frac{5}{12}  * (-6)= - \frac{5 * 6}{12} = - \frac{30}{12}  = -2\frac{1}{2} =-2,5