Пешеход шёл 2 ч с некоторой скоростью. После того, как он пройдёт ещё 4 км, его путь станет равным

14 км. С какой скоростью шёл пешеход?

Ответы на вопрос

Отвечает Боталова Алёна.

Ответ:

5 км в час

Пошаговое объяснение:

14-4=10

10/2=5

s/t=v