2 x квадрате минус 5 Икс плюс 2 будет 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Жайлау Досымжан.

Ответ:

2xквадрат - 5х+2=0

Д=25-4*2*2=9

х1=2

х2=1/2