8,6 + (18 – 9,7) — (3,65 + 10,4) Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Леонид.

Ответ: раскроем скобки 8,6+18-9,7-3,65-10,4=26,6-20,75=5,85. Всё просто.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дрёмин Тёма.

Пошаговое объяснение:

8,6+(18-9,7)-(3,65+10,4)

8,6+8,3-14,5 (решили то что в скобках)

2.85 (решили остальное)

думаю объяснила понятно