(+30) - (-5)+(-7)-(+22) ответ пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенова Лиза.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

30+5+(-7)-22=35+(-7)-22=28-22=6