Допоможіть з рівняням 7,2x-5,4x-0,46=1


Ответы на вопрос

Отвечает Полонская Алина.

Ответ:

7,2x-5,4x+0,46=1

7,2x-5,4x=1 -0,46

1,8x= 0,54 : 1,8

x= 0,3

Пошаговое объяснение: