2у^11-у^11-у=0 помогите решить))​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Миша.

Ответ: y1 = 0, y2 = 1, y3 = -1

Пошаговое объяснение:

2y^11-y^11-y = 0

y^11-y = 0

y(y^10-1) = 0

y1 = 0

y^10 = 1

y2 = 1

y3 = -1