Знайдіть периметр прямокутника сторони якого дорівнюють 0,3 і 0,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Савранская Елизавета.

Ответ:

Периметр прямоугольника равен 0,8

Пошаговое объяснение:

Периметр прямоугольника равен сумме всех сторон:

P = 2*(a + b) = 2*(0,3 + 0,1) = 2 * 0,4 = 0,8