Срочно пожалуйста! 2 - 1/6 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Арина.

Ответ:

\frac{11}{6}

Пошаговое объяснение:

2-\frac{1}{6}=\frac{12}{6}-\frac{1}{6}=\frac{11}{6}