Сума чисел 60 i 10 зменшити на їх різницю


Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.

Пошаговое объяснение:

60+10=70

60-10=50

70-50=20

Отвечает Лебедев Владислав.

Ответ:

60+10-(60-10)=60+10-60+10=20

Пошаговое объяснение:

Проверяю:

60+10=70

60-10=50

70-50=20