Y=-8x+Кореньx -3x^2 y=arcsinx*(x^3+7x-4кореньx)


Ответы на вопрос

Отвечает Густов Михаил.

Ответ:

x=-y/7

Пошаговое объяснение:

решите для x:

y=-7x

y=-7x это эквивалентно - 7x = y:

- 7x = y

разделим обе стороны на - 7:

Ответ: x=-y/7

y'=(x^3)'*arcsinx+(x^3)*(arcsinx)'=3*x^2*arcsinx+(x^3)/√(1-x^2)