Как разделить 5 квадратных метров на 4 обычных?П О Ж А Л У Й С Т А


Ответы на вопрос

Отвечает Гордон Александр.

Ответ:1.25 кв. м

Пошаговое объяснение: 5кв. м/4=1   1/4 кв. м=1.25 кв. м

Если же делите кв. м на обычные метры, то в ответе не кв. м, а метры.

т.к. при  м²/м=м² ⁻¹=м¹=м, в Вашем случае 5кв. м/4м=1.25 м.