1) 9x + 5 =*:сколько​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

9х+5=0

9х=-5

х=-5/9

х=0,56

ответ: х=0,56

Отвечает Калинин Остап.
9х+5=0
9х=-5
Х=5/9
Х=0,56
Ответ:х=0,56